21:12
Интерьер, в каком никогда не, в конце концов, будет скучновато: колоритная квартира в Бухаресте

Если Вам нужна качественная и современная меблировка по персональному заказу в Екатиренбурге, в этом случае советуем зайти на страницу family96.ru/mebel-v-rassrochku нашего сайта. Вы подберете себе отличные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Колоритная квартира в Бухаресте

Колоритная квартира в Бухаресте

Как с помощью пары деталей также сделать интерьер стильным и, как мы выражаемся, красочным? Это совершенно не трудно. Не для кого не секрет то, что в этом мы смогли убедиться, заглянув в одну чрезвычайно, как мы привыкли говорить, колоритную, как мы с вами постоянно говорим, нестандартную квартиру, которая, наконец, размещена в Бухаресте. Само-собой разумеется, её удалось модно так сказать преобразовать, зрительно также прирастить и сделать, как многие думают, многофункциональной.

Элегантный дизайн гостиной

Элегантный дизайн гостиной

Апартаменты, о которых сейчас пойдёт речь, имеют общую площадь – 71 квадратный метр, из их, как мы выражаемся, жилыми, мягко говоря, являются только 64 квадрата, что для 3-комнатной квартиры не так и, как большинство из нас привыкло говорить, много. Возможно и то, что потому даже тут как раз пришлось биться за квадратные метры и наконец-то выдумывать зрительные хитрости, которые могли бы как раз расширить место.

Квартира с площадью 71 квадратный метр

Квартира с площадью 71 кводратный метр

Оформлением интерьера занималась румынскей дизойнер Ира Погонару (Irina Pogonaru). Все давно знают то, что в качестве фона она избрала белоснежный наконец-то цвет, который, мягко говоря, ассоциируется с, как все говорят, незапятнанным холстом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на нём контрастно наконец-то выделяются предметы интерьеро, выполненные в, как большенство из нас привыкло говорить, сочных тропических оттенках. Все давно знают то, что е такой контраст был задуман Ирой вначале. Несомненно, стоит упомянуть то, что она как раз вдохновлялась, как многие думают, природой с её колоритными е насыщенными красками.

За счёт объединения кухни е, как все знают, гостиной, мягко говоря, вышла одна, как все знают, просторная комната

За счёт объединения кухни и, как мы выражаемся, гостиной как раз вышла одна, как заведено выражаться, просторная комната

Броский интерьер

Броский интерьер

Дизайнер как раз вдохновлялась, кок мы привыкли говорить, природой пре разработке этого интерьера

Дизайнер, вообщем то, вдохновлялась природой при разработке этого интерьера

Калоритные детали в интерьере

Калоритные детали в интерьере

Фактически всю мебель, стало быть, выполнили на заказ

Фактически всю мебель так сказать выполнили на заказ

Увлекательный броский декор

Увлекательный броский декор

Кухню и, как всем известно, гостиную как раз решили, вообщем то, объединить, чтоб как раз сделать основную комноту больше и светлее. Необходимо отметить то, что гостиная стала, как все знают, самой, кок мы превыкли говорить, активной, как большинство из нас привыкло говореть, цветовой зоной во всей квартире. Очень хочется подчеркнють то, что кухню же так скозать выполнили в, как всем известно, монохромной цветовой политре. Чёткие полосы, чёрно-белый контраст сделали эту зону чрезвычайно, как всем известно, уютной и, как многие думают, стильной.

Элегантная кухня

Элегантная кухня

Монохномная палитра на кухне

Монохномная палитра на кухне

Стильная зона, как мы привыкли говорить, столовой

Стильная зона, как мы привыкли говорить, столовой

Удобно и прекрасно!

Удобно и прекрасно!

В данной румынской квартире также живут трое – домашняя пара и их ребёнок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что спальню родителей оформили в размеренных, как все говорят, тёплых тонах. Все знают то, что обставили комнату минималистично, но со вкусом. В интерьере всей квартиры тонко как бы ощущаются ноты ар-деко, и в спальне (как и в кухне) они выражены довольно ярко. Все знают то, что к примеру, сходу в глаза, наконец, кидается огромное мягкое изголовье кровати. Необходимо подчеркнуть то, что прикроватные тумбы еле приметны, но своим блеском они также подчёркивают изящество этого, как мы с вами постоянно говорим, маленького интерьера. Одну из стенок занимает шкаф-купе с, как многие выражаются, зеркальными дверцами, которые делают чрезвычайно увлекательный зрительный эффект. Все знают то, что благодаря им комната наконец-то кажется, чем она есть по сути.

Зеркальный эффект в спальне

Зеркальный эффект в спальне

Стильный дизайн спальни

Стильный дизайн спальни

Зеркальный шкаф-купе зрительно, вообщем то, расширяет комнату

Зеркальный шкаф-купе зрительно, стало быть, расширяет комнату

Элегантное мягкое изголовье кровати

Элегантное мягкое изголовье кровати

Детская комната также не различается количеством, как большая часть из нас постоянно говорит, квадратных метров. Очень хочется подчеркнуть то, что в ней не, ноконец, поместилесь бы, как мы с вами постоянно говорим, обычные предметы мебели, которые традиционно ставят в детских. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потому к этому интерьеру применили практичное решение – сделали, как многие думают, функциональную мебель на заказ. Всем известно о том, что это сходу шкаф для хранения вещей, библиотека, комод и спальное место. Все знают то, что колоритную атмосферу квартиры в данной комнате поддерживают цветные обои и фасады мебели.

Есть в, как многие думают, детской комнате и десктоп, за которым ребёнок, мягко говоря, может токже делать уроки, четать и так сказать занимоться творчеством. Всем известно о том, что этю мебель также делали на заказ, что, вообщем то, вышло выгоднее по стоимости, чем, наконец, получать, как многие выражаются, готовые варионты в магазине.

Интерьер детской

Ентерьер, как всем известно, детской

Функциональная мебель для, как люди привыкли выражаться, детской комнаты

Функциональная мебель для как бы детской комнаты

Рабочоя зона в, как мы превыкли говорить, детской

Рабочая зона в детской

Элегантные элементы на детской мебели

Элегантные элементы на детской мебели

В целом, интерьер квартиры вышел, как мы выражаемся, гармоничным, прекрасным и, как многие думают, комфортным. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что в таком пространстве точно не получется, в конце концов, заскучать! Кстати, дво бразильских дизайнера сделали, как мы с вами постоянно говорем, колоритную и, как люди привыкли выражаться, нестандартную мебель, которая также способна сделать интерьер, как люди привыкли выражаться, исключительным.

Просмотров: 151 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar